07.03.2012 АПОЭЛ — Лион


Эта растяжка, появившаяся на вчерашнем матче АПОЭЛ — Лион, имеет отношение к экономической ситуации в Греции и Евросоюзе. На ней написано, цитата: «Они пьют нашу кровь — Сопротивление Греции против тех, кто ее продаёт. Действуй, сопртивляйся, восстань!». Ну и «Fuck EU», что в переводе не нужнается.




2 комментария на “07.03.2012 АПОЭЛ — Лион”

  1. Александар написал 8 марта, 2012 в 18:53

    Апоел вообще в поряде-что в плане футбола, что в плане ультры и политических взглядов-редко встретишь греков/киприотов с Правыми взглядами.Даёшь финал лиги ЦСКА-Апоел! FUCK OFF UEFA,AGAINST MODERN FOOTBALL!!!!

  2. Наркоман написал 8 марта, 2012 в 19:57

    Проклятый капитализм угнетает народы. Пора людям осознать, что европа и америка ведут мир к глобальной катастрофе. Нужны решительные меры против капиталистической системы. Все кто за капитализм враги народа. Надеюсь греки выстоят в борьбе против алчного чудовища.