30.11.2012 Лех Познань — Шлёнск Вроцлав


Кибицы Леха весело отпраздновали свой день рождения, приготовили три полотнища, сделали массовое пиро, из-за которого несколько раз останавливали игру из-за задымления и подрались со стюардами. Последние действия не только связаны с запретом их лидеру от клуба, данным ему пару дней назад, но и показывают, что Познань присоединяется к массовым акциям бойкота хождения на стадион (как делает например Легия) — ведь после такой игры им наверняка закроют трибуну.

Перфоманс

Траблы со стюардами (прогон последних) на верхней трибуне




2 комментария на “30.11.2012 Лех Познань — Шлёнск Вроцлав”

  1. терминатор написал 2 декабря, 2012 в 0:30

    Поляки красавчики! Русским ультрас есть чему у них поучится.
    Да и бойцы у Леха крутые. Они с Русскими не дрались, поэтому мы не знаем и не можем сказать кто лучший. Но Янг Фрикс с Бригадой Баничи — это тоже самое что Ярка и РБВ. И кто из них сильней не известно. Вот будет сенсация, если Лех положит Ярку!

  2. KDF написал 2 декабря, 2012 в 14:23

    “Поляки такие, поляки эдакие…” Ну не надоело вам (извините за выражение) на них дрочить?!! Поляки как поляки. Отпраздновали днюху, естесно постарались, вот и все тут.